На областной доске почета 3 предприятия Корпорации ЖБК-1

1 мая в областном центре открыли обновлённую Доску Почёта.
На нее были занесены трудовые коллективы региона и самые достойные труженики. Высшая региональная награда за труд - это признание большой кропотливой работы.

В воскресенье 24 марта в Белгороде отметили первый юбилей возрождения ГТО в России. К этой дате приурочили вручение золотых знаков отличия комплекса ГТО по итогам 3 квартала 2018 года.

источник

С 4 по 13 февраля 2019 года в ОАО "Белгородасбестоцемент" проходили соревнования по настольному теннису.

Организатором уже ни первый год выступает профсоюзный комитет, в частности его председатель ОРЕХОВ Александр Алексеевич.

Стоит отметить, что сам Александр Алексеевич принимает активное участие в подобных турнирах.
В этом году в состязании приняли участие девять работников "БелАЦИ".

2 марта 2019 года на Белгородском водохранилище в районе с. Карнауховка рыболовы-любители ОАО «БЕЛАЦИ» состязались в подледном лове.

Это был заключительный этап зимнего сезона 2018-2019 г.г.
Организатором соревнований традиционно выступает профсоюзный комитет во главе с председателем Александром Ореховым. Соответственно, по условиям конкурса, принимать участие в нем могут только члены профсоюза.

ПОЧЕТНОЕ ЗВАНИЕ «ДОМ ОБРАЗЦОВОГО СОДЕРЖАНИЯ» ПОЛУЧИЛ ДОМ КОРПОРАЦИИ ЖБК-1.

Почетное звание присвоено многоквартирному жилому дому №7 по улице Вересковая в ЖК «Новая Заря» в посёлке Разумное. Этот 5-этажный дом был построен Корпорацией ЖБК-1 пять лет назад, его содержит «Жилищное управление ЖБК-1», в нем проживает более 300 человек, большинство из которых принимает активное участие в работе по благоустройству дома и придомовой территории.