Санаторий "Красная Поляна" (Валуйский район) предлагает новую  программу реабилитации для тех, кто перенес заболевания дыхательной системы.

Страница санатория ВКонтакте

Областная организация профсоюза строителей объявляет дистанционный Конкурс детского рисунка

"НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА".

Сделать выбор между традиционной трудовой книжкой или учетом сведений о трудовой деятельности в электронном виде необходимо до 31 декабря 2020 года!

22 октября 2020 года в г. Москве состоялся первый этап очередного VII Съезда Профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации.

Отчет о работе ЦК Профсоюза за 2015-2020 гг

Материалы к съезду

24 июня и 1 июля 2020 г. объявлены нерабочими днями.

Как их оплатить, уменьшают ли норму рабочего времени по производственному календарю, что следует указать в табеле учёта рабочего времени? С этими и другими вопросами попробуем разобраться.