Лучшие штукатуры Белгородской области работают в ООО «Отделстрой», входящем в состав корпорации ЖБК-1.

Елена Александровна Выродова и Наталья Павловна Куркина стали победителями конкурса профессионального мастерства «Лучший строитель Белогорья 2019» по профессии «штукатур».

В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ВЫБРАЛИ ЛУЧШЕГО КАМЕНЩИКА.
Конкурс «Лучший строитель Белогорья 2019» по профессии «каменщик» прошел на площадке проекта «Новая жизнь ИЖС» в микрорайоне «Дубровка».

Предлагаем Вашему вниманию очередной выпуск киножурнала «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ о профсоюзной жизни Белгородчины!».
В нем отражены основные события за апрель.

ОТКРЫТЬ

20–22 мая в Москве проходил Х Съезд ФНПР.

Норма представительства на Съезд – один делегат от 50 тысяч членов профсоюзов. С учетом общей численности членов профсоюзов, входящих в ФНПР, а это более 20 миллионов человек, на Съезд избрано 698 делегатов.

Председателя ФНПР М.В. Шмакова

на X съезде Федерации Независимых Профсоюзов России