Голосование по поправкам в Конституцию пройдет 1 июля.
Об этом заявил президент России Владимир Путин во время встречи с рабочей группой по поправкам в Основной закон.

В этой связи необходимо отметить, что по поправкам в Конституцию есть решение Генсовета ФНПР, в соответствии с которым будем действовать и мы.

Очень важно, чтобы люди пришли на избирательные участки и сделали свой выбор. Голосование по поправкам к Основному закону – историческое событие в жизни нашей страны. Фактически мы будем голосовать за будущее России. Обновленная Конституция призвана укрепить систему социальной поддержки и социального партнерства, она направлена на стабилизацию нашего общества и утверждение семейных ценностей.

В этой связи пресс-служба Белгородского областного объединения организаций профсоюзов подготовила видеоролик «Поправки в Конституцию. Профсоюзное мнение».

Поправки в Конституцию РФ должны быть поддержаны, потому что надо надежно закрепить те социальные завоевания, которых с таким трудом добились независимые профсоюзы России за последние два года.