детского рисунка

"Новогодняя сказка"

2022

В преддверии новогодних праздников областная организация профсоюза строителей провела конкурс детского рисунка "Новогодняя сказка".

В нем приняли участие дети и внуки членов профсоюза наших строительных организаций и предприятий промстройматериалов. Возраст от 5 до 12 лет.

На конкурс принимались творческие работы в виде рисунков (скан или фото работы) на новогоднюю тематику.

Требования к рисункам:
- Рисунки выполнены на бумаге или картоне размером А4 или А3, исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши и т.д.).
- Изображение должно быть четким.

Критерии оценки работ:
- оригинальность и новизна авторской идеи,
- соответствие содержанию заявленной темы,
- выразительность изобразительного ряда.

Важным условием принятия работы на конкурс было соответствие качества выполнения рисунка возрасту ребенка. То есть вариант "папа помог" в данном случае был лишним.

Победители (1 место) и призеры (2,3 места) определялись в каждой возрастной категории:

до 5 лет (включительно), 6-8 лет, 9-12 лет.

Кроме этого, по результатам голосования в группе Профсоюз строителей - Белгород был вручен «Приз зрительских симпатий».

Работы участников и фото награждения можно посмотреть ЗДЕСЬ