В марте состоялось очередное заседание исполнительного комитета областной организации профсоюза строителей.

18 марта в Доме профсоюзов прошло очередное заседание исполнительного комитета обкома профсоюза.

В нем приняли участие: Председатель О.И. Иванов, члены исполкома Виноградова Е.В., Белоусова К.Д., Орехов Н.А., Игнатенко Н.А., Бойченко А.В., главный бухгалтер Подлесная Л.В. и технический инспектор Бронников С.В.

1. О выполнении профсоюзного бюджета за 2020 год. (Подлесная Л.В.)

2. Об итогах статочетов профсоюзных комитетов строительной отрасли и мерах по организационному укреплению профсоюзных организаций. (Белоусова К.Д.).

3.  О проведении мероприятий в рамках Всемирного дня охраны труда в 2021 году. (Бронников С.В.).

4. Об итогах конкурса обкома профсоюза «Лучшая первичная профсоюзная организация» за 2020 год.  (Белоусова К.Д.).

5. Об итогах конкурса обкома профсоюза на звание «Лучший уполномоченный по охране труда профсоюза работников строительства и ПСМ по Белгородской области  в 2020 году». (Бронников С.В.).

6. О плане работы обкома профсоюза на 2021 год. (Иванов О.И.)

7. О праздновании дня профсоюзного работника Белгородской области. (Иванов О.И.)