Областная организация профсоюза строителей объявляет дистанционный Конкурс детского рисунка

"НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА".

Приближается самый долгожданный и любимый всеми праздник - Новый Год!

В наше непростое время, мы особенно верим в чудеса и хотим подарить нашим детям настоящие новогодние эмоции!

К большому сожалению в этом году принято решение не проводить Профсоюзную елку. Но оставить без внимания наших маленьких друзей мы не можем.

Поэтому, приглашаем детей (внуков) членов профсоюза строителей принять участие в  дистанционном конкурсе Белгородского обкома профсоюза  «Новогодняя сказка».

Конкурс проводится с 7 по 20 декабря 2020 года.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие дети (внуки) членов профсоюза в возрасте от 5 до 12 лет.

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Родителям (бабушкам, дедушкам) необходимо подписаться на нашу группу Профсоюз Строителей Белгород.

На конкурс принимаются творческие работы в виде рисунков (скан или фото работы) на новогоднюю тематику. От каждого участника - не более 1 рисунка.

Работы направлять:

сообщением в группе ВКонтакте ПЕРЕЙТИ

принести по адресу: Белгород, Народный бульвар, 55, каб. 306-308

К работе приложить заполненную Заявку (прилагается).

Результаты будут объявлены 25 декабря.

Победители (1 место) и призеры (2,3 места) определяются в каждой возрастной категории:

до 5 лет (включительно), 6-8 лет, 9-12 лет.

Кроме этого, по результатам голосования в группе https://vk.com/profsouzstroiteley31 будет вручен «Приз зрительских симпатий».

Требования к рисункам:
- Рисунки выполнены на бумаге или картоне размером А4 или А3, исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши и т.д.).
- Изображение должно быть четким.

- На лицевой стороне рисунка не должно быть никаких идентификационных признаков (фамилии, имени, отличительных символов и т.д.).