Сегодня, 19 марта 2020 года,  исполнительный комитет областной организации профсоюза строителей впервые собрался в новом составе. В него вошли:

Председатели профсоюзных организаций

БОЙЧЕНКО А.В. (ООО "УК ТЮС")

ВИНОГРАДОВА Е.В. (ООО "УК "ЖБК-1"),

ЕРЕМИНА Р.Н. (ЗАО "Спецэнерго"),

ИГНАТЕНКО Н.А. (БСК),

МОРОЗОВА А.В. (АО "Мелстром")

ОРЕХОВ А.А. (ОАО "БелАЦИ"),

СУРКОВ Р.Н. (ЗАО "Осколцемент"),

Председатель областной организации профсоюза строителей ИВАНОВ О.И., заведующая организационным отделом БЕЛОУСОВА К.Д.

Повестка дня была насыщенной:

- О выполнении профсоюзного бюджета за 2019 год доложила главный бухгалтер ПОДЛЕСНАЯ Л.В.;

- О сводной статистической отчетности  и об итогах проводимых обкомом профсоюза конкурсов ("Лучшая первичная профсоюзная организация" и "Лучший уполномоченный по охране труда профсоюза работников строительства и промстройматериалов по Белгородской области") рассказала БЕЛОУСОВА К.Д.

Решением членов исполкома лучшими были признаны профсоюзные организации:

- с численностью более 400 человек ОАО "Белгородасбестоцемент" председатель Александр Орехов;

- среди организаций с численностью менее 400 человек ЗАО "Спецэнерго" председатель Римма Еремина;

- среди учебных заведений ОГАПОУ Белгородский строительный колледж, председатель Николай Игнатенко.

Победителем в конкурсе на звание «Лучший уполномоченный по охране труда в 2019 году» признан Виктор ДЕРКАЧЕВ, слесарь по ремонту оборудования трубного завода ОАО «Белгородасбестоцемент».

В ходе заседания также обсудили план работы обкома на 2020 год, утвердили кадровый резерв на председателя обкома, поговорили о  30-летии со дня образования ФНПР и предстоящем Дне профсоюзного работника.

В заседании исполкома приняли участие председатель ревизионной комиссии БРО профсоюза строителей Наталья Галанина, технический инспектор обкома профсоюза Сергей Бронников.