Поздравление Председателя Белгородской региональной организации профсоюза работников строительства и промстройматериалов

ИВАНОВА Олега Ивановича

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От имени областной организации профсоюза работников строительства и промстройматериалов и от себя лично поздравляю вас с праздником  1 Мая – Днем Весны и Труда!

Современная история России дала новое название Первомаю. Но несмотря на смену эпох и поколений, содержание его остается неизменным: мир, труд, май!

В этих привычных словах заключен огромный жизнеутверждающий смысл – отсутствие острых конфликтов и войн, весеннее обновление и созидательный труд – все  это слагаемые достойного настоящего и лучшего будущего.

В эти праздничные майские дни примите пожелания добра, мира, благополучия и счастья!

Пусть труд для вас будет не тяжелой обязанностью, а любимым делом,

приносящим удовлетворение от полученных результатов.

Пусть этот прекрасный праздник придаст вам оптимизма,

веры в собственные силы и уверенность в завтрашнем дне.

С уважением,

Председатель обкома профсоюза  О.И. Иванов