9 апреля - в День профсоюзного работника Белгородской области и 65-летия образования областного объединения организаций профсоюзов была презентована КНИГА ПОЧЕТА БОООП.

Одним из первых в Книгу Почета занесен Советник Председателя профсоюза строителей РФ, бывший председатель обкома профсоюза строителей (1978-2014 г.г.) ИВАНОВ Иван Александрович.

В это день Свидетельства о занесении в Книгу почета получили:

председатели первичных профсоюзных организаций АО «Старооскольский завод автотракторного электрооборудования им. А.М. Мамонова» Лариса Божко, ООО «Полисинтез» Галина Грекова, ОГБУЗ «Шебекинская ЦРБ» Светлана Першина, ООО «Завод-Новатор» Любовь Регель, заместитель председателя областной организации профессионального союза работников лесных отраслей РФ Михаил Калинин, председатель Алексеевского райкома профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Татьяна Кучерова, председатель Волоконовской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Любовь Пахомова, технический инспектор труда профсоюзного комитета ОАО «ОЭМК» Александр Созаев, директор ООО «Профимущество» Виктор Томилка, председатели Общественной организации Белгородской территориальной организации профсоюза работников торговли, общественного питания, потребительской кооперации и предпринимательства «Торговое единство» РФ Раиса Ломакина, областной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ Николай Чуприна, областной организации Общероссийского профсоюза работников потребительской кооперации и предпринимательства (1998 – 2016 г.г.) Тамара Дзюба, областного комитета профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства (1993 – 1994 г.г.) Иван Долбня, областной организации профсоюза работников связи России (2009 – 2016 г.г.) Софья Иванова.