21 марта 2019 года прошло заседание исполнительного комитета областного комитета профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов.

В нем приняли участие члены исполкома: Белоусова К.Д., Бойченко А.В., Виноградова Е.В., Иванов И.А.,  Орехов А.А. Были приглашены главный бухгалтер обкома профсоюза Акиншина Л.С. и председатель ревизионной комиссии Галанина Н.Е.

Вел заседание председатель региональной организации профсоюза О.И. Иванов.

Были рассмотрены следующие вопросы:

Об итогах статочетов профсоюзных комитетов строительной отрасли и мерах по организационному укреплению профсоюзных организаций.

Об итогах конкурса обкома профсоюза «Лучшая первичная профсоюзная орга-низация года и её лидер» за 2018 год.

Об итогах конкурса обкома профсоюза на звание «Лучший уполномоченный по охране труда профсоюза работников строительства и ПСМ по Белгородской области  в 2018 году».

Об участии в 1-Майской акции   профсоюзов Белгородской области в 2019 году.

Об утверждении состава Молодежного Совета БРО профсоюза работников строительства и промстройматериалов.

О проведении отчётов и выборов в 2019 году.

По всем рассмотренным вопросам приняты ПОСТАНОВЛЕНИЯ