Профсоюзная елка

- новогодний подарок от областной организации профсоюза строителей.

26 и 29 декабря 2018 года в Доме профсоюзов на Народном бульваре прошла Профсоюзная елка. 

Праздник был организован областной организацией профсоюза работников строительства и промстройматериалов для детей членов отраслевого профсоюза. 

Более 200 мальчиков и девочек, нарядных, красивых, одетых в костюмы мушкетеров, богатырей, зайчиков, белочек.. пришли в эти дни на встречу со сказкой. Сразу у входа их встречали Дедушка Мороз и Снегурочка.  Ребята рассказывали им стихи, пели песенки, за что получали сладкое вознаграждение.

       

   

Перед началом сказочного представления, поставленного Белгородским государственным институтом искусств и культуры (БГИИК), взрослых и детей поприветствовал председатель областной организации профсоюза строителей Олег ИВАНОВ. Он поздравил всех присутствующих с Новым Годом и пожелал здоровья, счастья, чтобы Новый Год был обязательно лучше года уходящего и исполнил все желания.

  

Затем ребят ждали новогодние песни,  дружный хоровод и  веселые игры со сказочными героями. 

По окончании сказочной интермедии можно было сфотографироваться с Дедом Морозом, Снегурочкой и символом наступающего года - очаровательной Свинкой...

Множество фотографий размещено на странице ВКонтакте.

Отраслевую Профсоюзную елку областная организация профсоюза строителей проводила впервые. И поэтому для нас очень важны  впечатления, с которыми ушли с праздника и взрослые, и дети. Спасибо всем, кто оставил отзывы и добрые слова в наш адрес в группе ВКонтакте.